ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ГЕРМАНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 2500 Вт |
| Посадка шпинделя | 1 1/4 " |
| Кулачковый патрон | нет |
| Ключ для кулачкового патрона | нет |
| Число оборотов 1-я скорость | 390 об/мин |
| Число оборотов 2-я скорость | 1040 об/ми |
| Число оборотов 3-я скорость | 1700 об/мин |
| Диаметр сверления коронкой в бетоне | 230 мм |
| Графитовая щётка № | EE80700019 |
| Вес | 12,4 кг |
| Кейс | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Реверс | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Расцепляющая муфта | нет |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Боковая рукоятка | нет |
| Станина/стенд | нет приобретается отдельно Артикул P-54190 |
| Дополнительно | Сухое и мокрое сверление |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 200293
Установка алмазного бурения Makita DBM230
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-66008
Алмазная коронка 132х400 мм Makita P-66008
17 975
руб.
16 717 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-42151
Адаптер коронок Makita P-42151
1 350
руб.
1 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TCD8130BL
49 990 руб.
Артикул: CDM 4620E (E2010.001.00)
Установка алмазного бурения CDM 4620E
51 990
руб.
51 990 руб.
Артикул: CDM 4926E (E2010.002.00)
Установка алмазного бурения CDM 4926E
64 990
руб.
64 990 руб.
Артикул: 8406
Дрель алмазного бурения Makita 8406
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TCD8130
13 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











