ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Кулачковый патрон | есть |
| Ключ для кулачкового патрона | есть |
| Число оборотов 1-я скорость | 1500 об/ми |
| Число ударов 1 скорость | 22 500 уд/мин |
| Диаметр сверления коронкой в бетоне | 150 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Графитовая щётка № | CB-106 181410-1 |
| Вес | 3,3 кг |
| Кейс | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Реверс | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Расцепляющая муфта | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Дополнительно | Сухое сверление |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-66008
Алмазная коронка 132х400 мм Makita P-66008
17 975
руб.
16 717 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-42151
Адаптер коронок Makita P-42151
1 350
руб.
1 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TCD9240
69 990 руб.
Артикул: DBM131
Дрель алмазного бурения Makita DBM131
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TCD8160
16 490 руб.
Артикул: DBM230
Установка алмазного бурения Makita DBM230
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HCD 1916E (E2201.063.01)
Дрель алмазного сверления HCD 1916E (E2201.063.01)
44 990
руб.
44 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











