ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Кулачковый патрон | есть |
| Ключ для кулачкового патрона | есть |
| Число оборотов 1-я скорость | 2000об/мин |
| Число оборотов 2-я скорость | 4000 об/ми |
| Число ударов 1 скорость | 32 000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 64 000 уд/мин |
| Диаметр сверления коронкой в бетоне | 152 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 35 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Графитовая щётка № | CB-253 194547-5 |
| Вес | 4,5 кг |
| Кейс | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Реверс | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Расцепляющая муфта | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Дополнительно | Сухое сверление |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 138168
Дрель алмазного бурения Makita 8406C
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-66008
Алмазная коронка 132х400 мм Makita P-66008
17 975
руб.
16 717 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-42151
Адаптер коронок Makita P-42151
1 350
руб.
1 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TCD8160BL
59 990 руб.
Артикул: DBM130
Дрель алмазного бурения Makita DBM130
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DBM131
Дрель алмазного бурения Makita DBM131
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TCD8130
13 990 руб.
Артикул: TCD9360
89 990 руб.
Артикул: CDM 4926E (E2010.002.00)
Установка алмазного бурения CDM 4926E
64 990
руб.
64 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











