ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 2.98 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202- 238 В. |
| Скорость стабилизации, В/с | 35 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 7 мс |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 1000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Габариты | 26 х 21 х 10,5 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/39
Стабилизатор АСН-500Н/1-Ц Ресанта LUX, 63/6/39
3 367 руб.
Артикул: 63/6/7
Стабилизатор АСН- 8 000/1-Ц Ресанта 63/6/7
10 695 руб.
Артикул: 63/6/15
Стабилизатор АСН- 2000 Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/15
4 780 руб.
Артикул: 63/4/17
Стабилизатор трехфазный АСН- 15 000/3-Ц Ресанта 63/4/17
50 929 руб.
Артикул: 63/5/4
Автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-5К 5kVA Ресанта 63/5/4
22 343 руб.
Артикул: 63/6/21
Стабилизатор АСН- 3000Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/21
7 395 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











