ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Хвостовик шпинделя | HEX 1,4" |
| Максимальный размер крепежа:саморежущие шурупы | 6 мм |
| Максимальный размер крепежа: шуруп для гипсокартона | 6 мм |
| Частота холостого хода | 0-4500 об/мин |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Графитовая щётка № | 1815.005300 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,4 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Расцепляющая муфта | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Реверс | есть |
| Подсветка | нет |
| Дополнительно | Регулировка глубины завинчивания |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 199078-9
Адаптер для использования ленты Makita 199078-9
9 775
руб.
8 798 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS6300
Cетевой шуруповерт Makita FS6300
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: 6844
Магазинный сетевой шуруповерт Makita 6844
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS4300
Cетевой шуруповерт Makita FS4300
10 690
руб.
9 898 руб.
Артикул: FS4000K
Cетевой шуруповерт Makita FS4000K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS4000JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
14 490
руб.
13 417 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 151561-4
Держатель для насадок Makita 151561-4
434
руб.
391 руб.
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: 199078-9
Адаптер для использования ленты Makita 199078-9
9 775
руб.
8 798 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 322120-3
Держатель для насадок Makita 322120-3
766
руб.
689 руб.
Артикул: 122450-0
Держатель насадок для 6820V Makita 122450-0
277
руб.
247 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: B-28606
Набор бит 37 шт Makita B-28606
2 052
руб.
1 500 руб.
Артикул: B-68323
Набор бит 21 шт (в корпусе аккумулятора) Makita B-68323
1 554
руб.
1 399 руб.
Артикул: B-68317
Набор бит 31 шт (в корпусе аккумулятора) Makita B-68317
1 762
руб.
1 586 руб.
Артикул: P-53746
Набор алмазных бит Makita P-53746
1 975 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: E-11994
Набор бит Impact Black 25 мм 8 шт.(PH1,2XPH2,PH3,PZ1,PZ2,PZ3,магнитный держатель) Makita E-11994
673
руб.
490 руб.
Артикул: P-16782
Набор бит Makita P-16782
1 336
руб.
1 202 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











