ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрих Код | 88381860246 |
| Мощность | 570 Вт |
| МАХ крутящий момент | 16 |
| Хвостовик шпинделя | Шестигранник 6,35 мм |
| Максимальный размер крепежа:саморежущие шурупы | 6 мм |
| Максимальный размер крепежа: шуруп для гипсокартона | 6 мм |
| Частота холостого хода | 0-4000 об/мин |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размер | 269х65х207 |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,3 кг |
| Кейс | есть MakPac 1 |
| Коробка | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Расцепляющая муфта | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Реверс | есть |
| Подсветка | нет |
| Бита | есть |
| Магнитный держатель | есть |
| Комплектация: | Адаптер для использования ленты 199078-9 Для саморезов 25-55 мм |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 190304
Cетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00221915
Cетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
24 163
руб.
19 317 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: FS4300JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS4300JX2
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 6844
Магазинный сетевой шуруповерт Makita 6844
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DFR453ZJ
Аккумуляторный магазинный шуруповерт Makita DFR453ZJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DFR550RFE
Аккумуляторный магазинный шуруповерт Makita DFR550RFE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 122450-0
Держатель насадок для 6820V Makita 122450-0
277
руб.
247 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 322120-3
Держатель для насадок Makita 322120-3
766
руб.
689 руб.
Артикул: 151561-4
Держатель для насадок Makita 151561-4
434
руб.
391 руб.
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: 199078-9
Адаптер для использования ленты Makita 199078-9
9 775
руб.
8 798 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: B-28911
Набор бит Makita Torsion B-28911
1 659
руб.
1 200 руб.
Артикул: B-28597
Набор насадок Impact Gold 11 шт. Makita B-28597
1 841 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: E-12011
Набор бит Impact Black 50 мм 10 шт.(PH1,PH2,PH3,PZ1,PZ2,PZ3,T15,T20,T25,T30 ) Makita E-12011
1 243
руб.
1 119 руб.
Артикул: 1820.171200
Набор бит 25мм 33 предмета 1820.171200
355
руб.
369 руб.
Артикул: B-54106
Набор бит 38 шт Makita B-54106
1 844
руб.
1 752 руб.
Артикул: E-03109
Набор насадок IMPACT BLACK 90шт. Makita E-03109
3 412 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











