ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381860451 |
| Напряжение | 10 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,3 / 2,0 / 4,0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 3/8" Дюйма |
| Max Крутящий момент | 135 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов 1 скорость | 2200 об/мин |
| Число ударов | 2200 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | M8-M16 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | M6-M12 |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 161x66x205 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,1 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 191159
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW140DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TW001GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW001GZ
45 990
руб.
35 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTWA070Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA070Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW010GZ01
Ударный гайковерт XGT Makita TW010GZ01
81 325
руб.
70 570 руб.
Артикул: DTW450Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW450Z
19 290
руб.
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW180Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180Z
9 990
руб.
9 249 руб.
Артикул: LW1500N-1B
36 990 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











