ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381831765 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 280 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов 1 скорость | 1600 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2100 об/мин |
| Число оборотов 3 скорость | 2800 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 1800 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 2600 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 3500 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М20 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М16 |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 147x79x249 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 185764
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00033834
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: 6906
Ударный гайковёрт Makita 6906
45 990
руб.
35 720 руб.
Артикул: TW140DZ
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW140DZ
5 190
руб.
4 805 руб.
Артикул: CW 2002SL (E2201.057.00)
Гайковёрт угловой аккумуляторный CW 2002SL (E2201.057.00)
6 690
руб.
6 690 руб.
Артикул: TW161DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW161DWAE
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: DTWA190Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA190Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CW 2009SL (E2201.059.02)
Гайковёрт аккумуляторный CW 2009SL (E2201.059.02)
21 990
руб.
21 990 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












