ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Объём травосборника | 40 л |
| Площадь | 500-700 м2 |
| Мульчирование | нет |
| Градация скашивания | 3 уровня |
| Высота скашивания | 20/55 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 10,2 кг |
| Нож | есть YA00000746 |
| Приспособление для мульчирования | нет |
| Технология скашивания | 2 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | нет |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Коллекторный двигатель,Графитовые щётки YA00000814,Модель используется вместо ELM3711 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193351
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00217840
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
19 990
руб.
18 231 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ELM4121
Электрическая газонокосилка Makita ELM4121
25 990
руб.
24 887 руб.
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ГЭ 1232ТK (E1601.023.00)
Газонокосилка ГЭ 1232ТK
7 990
руб.
7 990 руб.
Артикул: ГЭ 1844ТК (E1601.025.00)
Газонокосилка ГЭ 1844ТК
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Артикул: ПМ 652М (E1612.002.00)
Машина подметальная ПМ 652М
9 990
руб.
9 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: YA00000741
Нож для газонокосилки 46 см Makita YA00000741
1 368
руб.
1 231 руб.
Артикул: 191Y64-6
Нож для мульчирования, газонокосилки DLM480 / DLM481; LM001G, 48 см Makita 191Y64-6
1 990
руб.
1 791 руб.
Артикул: GB00000042
Нож для газонокосилки 33 см Makita GB00000042
745
руб.
671 руб.
Артикул: 671002532
Нож для газонокосилки 56 см Makita 671002532
2 114
руб.
1 903 руб.
Артикул: 0809.016800
Нож газонокосилки электрической 0809.016800
449
руб.
350 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000747
Нож для газонокосилки 41 см Makita YA00000747
1 119
руб.
1 007 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: DA00000357
Нейлоновый травосборник Makita DA00000357
2 298
руб.
2 228 руб.
Артикул: 671014140
Нейлоновый травосборник Makita 671014140
1 964
руб.
1 903 руб.
Артикул: YA00001039
Травосборник в сборе Makita YA00001039
4 538
руб.
3 800 руб.
Артикул: YA00000915
Травосборник в сборе Makita YA00000915
4 978
руб.
4 100 руб.
Артикул: 162C11-2
Травосборник для LM001, LM001, LM003, DLM480, DLM481 Makita 162C11-2
2 358
руб.
2 286 руб.
Артикул: 162C13-8
Травосборник для LM002, LM002, LM004, DLM538, DLM539 Makita 162C13-8
2 832
руб.
2 744 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











