ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8433111000 |
| Штрих Код | 88381859103 |
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Объём травосборника | 30 л |
| Площадь | 400-600 м2 |
| Мульчирование | нет |
| Градация скашивания | 3 уровня |
| Высота скашивания | 20/55 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 10,2 кг |
| Нож | есть YA00000745 |
| Приспособление для мульчирования | нет |
| Технология скашивания | 2 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | нет |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Коллекторный двигатель,Графитовые щётки YA00000814,Модель используется вместо ELM3311 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193350
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00218212
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Похожие
Артикул: ELM3720
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
14 990
руб.
14 355 руб.
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Артикул: ELM4120
Электрическая газонокосилка Makita ELM4120
18 990
руб.
16 750 руб.
Артикул: ГЭ 1844ТК (E1601.025.00)
Газонокосилка ГЭ 1844ТК
15 990
руб.
15 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4121
Электрическая газонокосилка Makita ELM4121
25 990
руб.
24 887 руб.
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: YA00000742
Нож для газонокосилки 46 см Makita YA00000742
1 243
руб.
1 119 руб.
Артикул: 196863-1
Нож для газонокосилки 38 см Makita 196863-1
1 103 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191Y64-6
Нож для мульчирования, газонокосилки DLM480 / DLM481; LM001G, 48 см Makita 191Y64-6
1 990
руб.
1 791 руб.
Артикул: DA00001275
Нож для газонокосилки 56 см Makita DA00001275
2 114
руб.
1 903 руб.
Артикул: YA00000731
Нож для газонокосилки 33 см Makita YA00000731
745
руб.
671 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000741
Нож для газонокосилки 46 см Makita YA00000741
1 368
руб.
1 231 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 652025250
Нейлоновый травосборник для UV3200 Makita 652025250
2 686
руб.
2 603 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 652025252
Нейлоновый травосборник Makita 652025252
2 948
руб.
2 856 руб.
Артикул: 671001418
Нейлоновый травосборник Makita 671001418
2 632
руб.
2 550 руб.
Артикул: YA00000962
Травосборник в сборе Makita YA00000962
4 598
руб.
3 800 руб.
Артикул: 0809.026600
Комплект для газонокошения к аккумуляторной газонокосилке с сиденьем ELITECH MA 4892 (E1610.005.00)
22 990
руб.
18 569 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 671001415
Нейлоновый травосборник Makita 671001415
4 904
руб.
4 752 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












