ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8433111000 |
| Штрих Код | 88381859158 |
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объём травосборника | 50 л |
| Площадь | 600-800 м2 |
| Мульчирование | есть |
| Градация скашивания | 7 уровней |
| Высота скашивания | 20/75 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 14,5 кг |
| Нож | есть YA00000738 |
| Приспособление для мульчирования | заглушка |
| Технология скашивания | 3 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | есть |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительно | Коллекторный двигатель,Модель используется вместо ELM4110 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193353
Электрическая газонокосилка Makita ELM4121
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Похожие
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Артикул: ГЭ 1844ТК (E1601.025.00)
Газонокосилка ГЭ 1844ТК
15 990
руб.
15 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ГЭ 1232ТK (E1601.023.00)
Газонокосилка ГЭ 1232ТK
7 990
руб.
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM3320
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
12 990
руб.
12 441 руб.
Аксессуары
Артикул: GB00000042
Нож для газонокосилки 33 см Makita GB00000042
745
руб.
671 руб.
Артикул: 671001433
Нож для газонокосилки 41 см Makita 671001433
1 368
руб.
1 231 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000733
Нож для газонокосилки 41 см Makita YA00000733
994
руб.
895 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000732
Нож для газонокосилки 37 см Makita YA00000732
808
руб.
727 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DA00001275
Нож для газонокосилки 56 см Makita DA00001275
2 114
руб.
1 903 руб.
Артикул: 191Y65-4
Нож для мульчирования, газонокосилки DLM532/DLM530, LM002G, 53 см Makita 191Y65-4
2 114
руб.
1 903 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 127392-3
Травосборник сборе Makita 127392-3
3 511
руб.
3 403 руб.
Артикул: 162C11-2
Травосборник для LM001, LM001, LM003, DLM480, DLM481 Makita 162C11-2
2 358
руб.
2 286 руб.
Артикул: 652025250
Нейлоновый травосборник для UV3200 Makita 652025250
2 686
руб.
2 603 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 671144401
Нейлоновый травосборник Makita 671144401
2 769
руб.
2 683 руб.
Артикул: 0809.026700
Комплект для газонокошения к аккумуляторной газонокосилке с сиденьем ELITECH MA 4876 (E1610.004.00)
22 990
руб.
18 569 руб.
Артикул: YA00000915
Травосборник в сборе Makita YA00000915
4 978
руб.
4 100 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











