ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 10 Вольт |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,3 / 2,0 / 4,0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие аккумуляторов | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента | 18+D |
| Число оборотов 1 скорость | 350 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 24 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 15 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 21 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,0 кг |
| Габариты | 189x53x183 мм |
| Коробка | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Реверс | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| BL Motor | нет |
| Дополнительно | Кобура (168467-9) |
| Фонарь | нет |
| Набор бит | нет |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Похожие
Артикул: DF332DZ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF332DZ
7 990
руб.
7 398 руб.
Артикул: TDL212
4 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DF333DWYE4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт + н-р бит B-28905 Makita DF333DWYE4
14 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ДА 12БЛ2 (Е2201.001.02)
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ELITECH ДА 12БЛ2 (4.0 А.ч.)
7 990
руб.
6 453 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DF330DWE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF330DWE
10 990
руб.
10 100 руб.
Артикул: DF333DYX14
Аккумуляторная дрель-шуруповерт + D-31083 Makita DF333DYX14
12 290
руб.
12 116 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











