ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 3/8" Дюйма |
| Max Крутящий момент | 180 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов 1 скорость | 1300 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2400 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 2000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 3600 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | M8-M16 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | M6-M12 |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 144x79x235 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,2 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: DTW180Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180Z
9 990
руб.
9 249 руб.
Артикул: ЦБ-00214188
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW180Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LW1500N-1B
36 990 руб.
Артикул: TW010GZ01
Ударный гайковерт XGT Makita TW010GZ01
81 325
руб.
70 570 руб.
Артикул: DTW800Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW800Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW001GM201
Ударный гайковерт XGT Makita TW001GM201
79 990
руб.
74 057 руб.
Артикул: ГУ 0903РЭ (E2201.068.01)
Гайковерт ударный ГУ 0903РЭ (E2201.068.01)
6 490
руб.
6 490 руб.
Артикул: DTW1004Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1004Z
35 575
руб.
31 200 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











