ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381871303 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 180 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов 1 скорость | 0-3200 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0-3600 уд/мин |
| Число ударов | 3600 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М8-М16 |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| BL Motor | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 1,2 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193878
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW181Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00341098
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW181Z
11 690
руб.
10 465 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TW161DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW161DWAE
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: CW 2004SL (E2201.056.01)
Гайковёрт аккумуляторный CW 2004SL (E2201.056.01)
13 990
руб.
13 990 руб.
Артикул: DTW190Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW190Z
7 290
руб.
5 990 руб.
Артикул: TW010GZ01
Ударный гайковерт XGT Makita TW010GZ01
81 325
руб.
70 570 руб.
Артикул: TW004GZ
Гайковерт XGT Makita TW004GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW300RTJ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300RTJ
38 990
руб.
36 099 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











