ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 280 Nm |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 1600 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2100 об/мин |
| Число оборотов 3 скорость | 2800 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 1800 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 2600 уд/мин |
| Число ударов 3 скорость | 3500 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М20 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М16 |
| Кейс | есть MakPac |
| BL Motor | есть |
| Габариты | 147x79x249 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Дополнительно | Набор торцевых ключей артикул B-66232 ,удлинитель 150 мм |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193346
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285RFJX
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: S-LW600N
19 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW141DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW141DWAE
16 190
руб.
14 989 руб.
Артикул: DTWA190Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA190Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTWA070Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA070Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW010GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW010GZ
77 257
руб.
67 050 руб.
Артикул: TW141DZ
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW141DZ
5 390
руб.
4 500 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











