ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381680509 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 230 Nm |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Число оборотов 1 скорость | 2100 об/мин |
| Число ударов | 3200 уд/мин |
| Размер крепежа Нормальное завинчивание | М10-М16 |
| Размер крепежа Усиленное завинчивание | М10-М14 |
| Кейс | есть |
| BL Motor | нет |
| Габариты | 165x79x234 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Графитовая щётка № | CB-430 191971-3 |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 180906
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW251RME
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TW001GZ
Ударный гайковерт XGT Makita TW001GZ
45 990
руб.
35 500 руб.
Артикул: TW160DWAE
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW160DWAE
21 990
руб.
20 359 руб.
Артикул: 6906
Ударный гайковёрт Makita 6906
45 990
руб.
35 720 руб.
Артикул: TW060DZ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW060DZ
5 190
руб.
4 805 руб.
Артикул: LW600N
10 990 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











