ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 18 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость АКБ | 3.0 Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 0-400 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 0-1500 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0-6000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 0-25500 уд/мин |
| Графитовая щётка № | 440 СВ |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 50 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 36 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Размер | 206x79x251 |
| Вес по стандарту EPTA | 1.8 кг |
| Дополнительно | Бита |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHP486RTJ
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486RTJ
47 990
руб.
44 430 руб.
Артикул: DHP453RFE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE
21 990
руб.
21 677 руб.
Артикул: DHP489RTJ
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHP485SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485SYE
26 490
руб.
26 113 руб.
Артикул: HP002GD201
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZУдарная дрель-шуруповерт XGT Makita HP002GD201
55 990
руб.
51 837 руб.
Артикул: TDBL1520
8 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











