ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381806176 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 5.0 Ампера |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 0-2300/0-3000 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 130 мм |
| Глубина распила дерево | 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| Наличие аккумуляторов | есть 1 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,4 кг |
| Габариты | 439x83x230 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| BL Motor | есть |
| D-Образная рукоятка | есть |
| Пилка | есть |
| Дополнительно | Безключевая замена пилки |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: ЦБ-00330074
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RT
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR002GZ
Сабельная пила XGT Makita JR002GZ
27 990
руб.
25 913 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: JR002GZ
Сабельная пила XGT Makita JR002GZ
27 990
руб.
25 913 руб.
Артикул: JR105DWAE
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE
16 490
руб.
15 267 руб.
Артикул: JR105DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DZ
7 290
руб.
6 400 руб.
Артикул: DJR187Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187Z
17 890
руб.
16 563 руб.
Артикул: DJR186Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Артикул: JR103DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DZ
7 690
руб.
7 120 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











