ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Число оборотов | 11 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Масса | 2,5 кг |
| Габаритная длина | 303 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Курковый включатель | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Система сцепления Super Joint System | нет |
| Муфта SJSII | есть |
| Функция Anti-restart | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Комплектация: | Защитный кожух, торцевой ключ, боковая рукоятка, опорный фланец, зажимная гайка |
| Дополнительно | Улучшенная пыле защита |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 190933
Углошлифовальная машина GA5040R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 194514-0
Антивибрационная боковая рукоятка Makita 194514-0
2 086
руб.
1 877 руб.
Артикул: 192227-7
Суперфланец Makita 192227-7
1 090
руб.
948 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 824736-5
Чемодан для угловых шлифовальных машин Makita 824736-5
1 243
руб.
900 руб.
Артикул: D-60660
Алмазный тарельчатый диск 125х22 мм Makita D-60660
1 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 195239-9
Защитный кожух с пылеотводом для алмазной чашки диаметр 115/125 мм Makita 195239-9
4 729
руб.
4 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Комплект
Артикул: 1820.014900
Диск отрезной ELITECH 1820.014900
55
руб.
55 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
119 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
490 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
79 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 390 руб.
Артикул: TG12508V
3 990 руб.
Похожие
Артикул: TG12508V
3 990 руб.
Артикул: TG12509V
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA5040R-M
Углошлифовальная машина GA5040R-M
16 690
руб.
9 500 руб.
Артикул: TG12508F
3 590 руб.
Артикул: GA5030R
Углошлифовальная машина Makita GA5030R
7 990
руб.
8 190 руб.
Артикул: GA5021
Углошлифовальная машина Makita GA5021
10 990
руб.
10 175 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











