ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295100 |
| Штрих Код | 88381629140 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Число оборотов | 2800 - 11 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Масса | 2,5 кг |
| Габаритная длина | 303 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Графитовая щётка № | CB-318 191978-9 |
| Курковый включатель | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Система сцепления Super Joint System | нет |
| Муфта SJSII | есть |
| Функция Anti-restart | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Комплектация: | Защитный кожух, торцевой ключ, боковая рукоятка, опорный фланец, зажимная гайка |
| Дополнительно | Улучшенная пыле защита, Дополнительно можно приобрести кейс 824736-5 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 184418
Углошлифовальная машина Makita GA5040C
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00010936
Углошлифовальная машина Makita GA5040C
15 990
руб.
14 307 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 194514-0
Антивибрационная боковая рукоятка Makita 194514-0
2 086
руб.
1 877 руб.
Артикул: 192227-7
Суперфланец Makita 192227-7
1 090
руб.
948 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 824736-5
Чемодан для угловых шлифовальных машин Makita 824736-5
1 243
руб.
900 руб.
Артикул: D-60660
Алмазный тарельчатый диск 125х22 мм Makita D-60660
1 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 195239-9
Защитный кожух с пылеотводом для алмазной чашки диаметр 115/125 мм Makita 195239-9
4 729
руб.
4 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Комплект
Артикул: 1820.014900
Диск отрезной ELITECH 1820.014900
55
руб.
40 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 9558HNRK
Углошлифовальная машина Makita 9558HNRK
9 390
руб.
8 000 руб.
Похожие
Артикул: 9558HNRK
Углошлифовальная машина Makita 9558HNRK
9 390
руб.
8 000 руб.
Артикул: M9511
Угловая шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9511 ( 125 мм )
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TG12511VPL
6 490 руб.
Артикул: TG12510VP
5 690 руб.
Артикул: TG12509
3 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9565CVR
Углошлифовальная машина Makita 9565CVR
17 990
руб.
18 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











