ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381660112 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов | 10 000 об/мин |
| Габаритная длина | 317 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 1,5 кг |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Защитный кожух | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Зажимная гайка | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Графитовая щётка № | CB-430 191971-3 |
| Курковый включатель | нет |
| Функция Anti-restart | нет |
| Защита от заклинивания диска | нет |
| Защита от обратного удара | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 177270
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA452Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Похожие
Артикул: GA029GZ
Угловая шлифмашина XGT Makita GA029GZ
23 990
руб.
19 900 руб.
Артикул: DGA506RME
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA506RME
39 990
руб.
37 024 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA519Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA519Z
25 990
руб.
22 560 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA005GU201
Угловая шлифмашина XGT Makita GA005GU201
73 190
руб.
63 600 руб.
Артикул: DGA513Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA513Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA004GM201
Угловая шлифмашина XGT Makita Угловая шлифмашина XGT Makita GA004GM201
69 990
руб.
64 797 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












