ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381862875 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов | 3000-8500 об/мин |
| Габаритная длина | 382 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 2,3 кг |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Защитный кожух | есть 122887-1 |
| Боковая рукоятка | есть 195514-0 |
| Зажимная гайка | есть |
| Ключ для монтажа | есть 782407-1 |
| Графитовая щётка № | BL Motor |
| Курковый включатель | нет |
| Функция Anti-restart | есть |
| Защита от заклинивания диска | есть |
| Защита от обратного удара | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193178
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA512Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00216267
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA512Z
27 328
руб.
21 847 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Похожие
Артикул: LG125V
6 990 руб.
Артикул: GA035GZ
Угловая шлифмашина XGT Makita GA035GZ
21 490
руб.
19 896 руб.
Артикул: DMC300Z
Аккумуляторная мини УШМ (Болгарка) Makita DMC300Z
11 890
руб.
11 890 руб.
Артикул: GA038GT201
Угловая шлифмашина XGT Makita GA038GT201
79 990
руб.
74 057 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA701ZU
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA701ZU
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: GA013GU101
Угловая шлифмашина XGT Makita GA013GU101
52 350
руб.
45 450 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











