ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381854184 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов | 3000-8500 об/мин |
| Габаритная длина | 382 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 2,6 кг |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Защитный кожух | есть 122887-1 |
| Боковая рукоятка | есть 195514-0 |
| Зажимная гайка | есть |
| Ключ для монтажа | есть 782407-1 |
| Графитовая щётка № | BL Motor |
| Курковый включатель | есть |
| Функция Anti-restart | есть |
| Защита от заклинивания диска | нет |
| Защита от обратного удара | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям | есть |
| Технология передачи данных, Bluetooth | есть |
| Автоматическое отключение инструмента в случае отдачи или остановки диска (AFT) | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 192963
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA518ZU Bluetooth
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
83 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
343 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
59 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
60 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 043 руб.
Комплект
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196845-3
Защитный кожух для пылеудаления 115/125 мм Makita 196845-3
8 719
руб.
6 300 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Похожие
Артикул: DGA452Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA452Z
9 990
руб.
8 500 руб.
Артикул: GA023GZ
Угловая шлифмашина XGT Makita GA023GZ
22 990
руб.
18 200 руб.
Артикул: DGA506Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA506Z
15 990
руб.
14 805 руб.
Артикул: LG125N
5 990 руб.
Артикул: DGA701ZU
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA701ZU
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: DLX2430RTJ
Набор инструмента Makita DLX2430RTJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











