ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска | 22,2 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Габаритная длина | 458 мм |
| Масса | 4,2 кг |
| Графитовая щётка № | CB-204 191957-7 |
| Курковый включатель | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Муфта SJSII | нет |
| Система сцепления Super Joint System | нет |
| Функция Anti-restart | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| D-Образная рукоятка | нет |
| Коробка | есть |
| Кейс | нет |
| Анти вибрационная рукоятка | нет |
| Комплектация: | Защитный кожух, торцовый ключ, суперфланец, боковая рукоятка, зажимная гайка |
| Дополнительно | F- фланец (не указывается на инструменте) |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 194543-3
Антивибрационная боковая рукоятка Makita 194543-3
2 086
руб.
1 500 руб.
Артикул: 192227-7
Суперфланец Makita 192227-7
1 090
руб.
948 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 824755-1
Чемодан для углошлифовальных машин Makita 824755-1
2 020
руб.
1 600 руб.
Артикул: 824707-2
Чемодан для углошлифовальных машин Makita 824707-2
2 125
руб.
2 150 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194044-1
Защитный кожух с пылеотводом 180/230 мм Makita 194044-1
12 500 руб.
Артикул: 195385-8
Защитный кожух с пылеотводом для алмазной чашки диаметр 180 мм Makita 195385-8
7 133
руб.
5 100 руб.
Комплект
Артикул: 1820.016200
Диск отрезной ELITECH 1820.016200
145
руб.
102 руб.
Артикул: 1820.017000
Диск шлифовальный ELITECH 1820.017000
259
руб.
182 руб.
Артикул: 1820.058200
Диск алмазный 230х22.2 бетон 1820.058200
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.066900
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066900
169
руб.
119 руб.
Артикул: GA9050
Углошлифовальная машина Makita GA9050
14 990
руб.
15 290 руб.
Артикул: МШУ 202Э (E2213.024.00)
Шлифмашина угловая МШУ 202Э (E2213.024.00)
6 990
руб.
6 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: GA9050
Углошлифовальная машина Makita GA9050
14 990
руб.
15 290 руб.
Артикул: МШУ 202Э (E2213.024.00)
Шлифмашина угловая МШУ 202Э (E2213.024.00)
6 990
руб.
6 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA9063R
Углошлифовальная машина Makita GA9063R
15 850 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA9030SFK1
Углошлифовальная машина Makita GA9030SFK1
32 480
руб.
24 632 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9079SF
Углошлифовальная машина Makita 9079SF
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GA9060R
Углошлифовальная машина Makita GA9060R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











