ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381734295 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Крутящий момент | Крутящий момент (высокий) 750 Нм Крутящий момент на срыв 1100 Нм |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Размер крепежа | Стандартные болты M10 - M24 Высокопрочные болты M12 - M16 |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Вес | 4,2 кг |
| Габариты | 170x86x312 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5,4.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion серия XGT |
| Квадратный хвостовик | 1/2 " Дюйма |
| Max Крутящий момент | 1100 Nm |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Число оборотов 1 скорость | 600 |
| Число оборотов 2 скорость | 1200 |
| Число оборотов 3 скорость | 1900 |
| Число ударов 1 скорость | 1200 |
| Число ударов 2 скорость | 1900 |
| Число ударов 3 скорость | 2700 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Габариты | 170 x 86 x 285 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 3,3 кг |
| Реверс | есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
Артикул: 200124
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00361778
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: B-54645
Набор торцевых головок Makita B-54645
2 608
руб.
2 347 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-05963
Адаптер для гайковёртов Makita P-05963
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: S-LW600N
19 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTWA070Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA070Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CW 2002SL (E2201.057.00)
Гайковёрт угловой аккумуляторный CW 2002SL (E2201.057.00)
6 690
руб.
6 690 руб.
Артикул: DTW285RTK
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285RTK
29 990
руб.
26 034 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW007GD201
Ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201
59 990
руб.
55 540 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW302Z
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW302Z
16 590
руб.
13 500 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












