ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1300 Вт |
| Квадратный хвостовик | 1 дюйм (25.4 мм) |
| МАХ Крутящий момент | 1000 Hm |
| Число оборотов | 1400 об/мин |
| Число ударов | 1500 уд/мин |
| Размер крепежа усиленное завинчивание Мах | M22-24 |
| Размер крепежа нормальное завинчивание Мах | M24-M30 |
| Реверс | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Графитовая щётка № | CB-153 181044-0 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 382x121x290 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 8,4 кг |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Ключ | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 150677
Ударный гайковёрт Makita TW1000
51 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00024966
Ударный гайковёрт Makita TW1000
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Похожие
Артикул: LW420N-1B
12 990 руб.
Артикул: TW060DZ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW060DZ
5 190
руб.
4 805 руб.
Артикул: LW600N
10 990 руб.
Артикул: DTWA070Z
Аккумуляторный Индустриальный ударный гайковерт Makita DTWA070Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DTW285RME
Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW285RME
45 490
руб.
39 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TW160DZ
Гайковерт ударный аккумуляторный Makita TW160DZ
10 990
руб.
10 175 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











