ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8465912000 |
| Штрих Код | 88381868075 |
| Тип | Торцовочная |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр пильного диска | 216 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Глубина распила угол 45° | 50х215 мм |
| Глубина распила угол 90° | 65х305 мм |
| Масса | 14.5 ru |
| Пильный диск | есть |
| Габариты | 755x450x488 мм |
| Графитовая щётка № | 153 |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Подсветка | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Линейка | нет |
| Ограничительная пластина | нет |
| Быстрозажимной фиксатор | нет |
| Винтовой зажим | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 195489
Торцовочная пила Makita LS0815FLN
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: DEAWST05
Стол для торцовых пил Makita DEAWST05
29 362
руб.
25 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194043-3
Стол для торцовых пил Makita 194043-3
5 519 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194093-8
Стол на колесах Makita 194093-8
49 615
руб.
35 500 руб.
Похожие
Артикул: TMS25520
31 990 руб.
Артикул: ПТ 1625 (E2007.009.00)
Пила торцовочная ПТ 1625 (E2007.009.00)
15 490
руб.
15 490 руб.
Артикул: LS1019
Торцовочная пила Makita LS1019
65 990
руб.
61 095 руб.
Артикул: ПТ 1825К (Е2006.001.00)
Пила торцовочно-усовочная ПТ 1825К (E2006.001.00)
23 990
руб.
19 377 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПТ 2030К (Е2006.003.00)
Пила торцовочная ПТ 2030К
26 990
руб.
21 800 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПТ 1825К (E2006.008.00)
Пила торцовочно-усовочная ПТ 1825К (E2006.008.00)
16 990
руб.
16 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











