ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 3.14 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202 -238 В |
| Скорость стабилизации, В/с | 35 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Время отклика | 7 мс |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 1000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Габариты | 23,7 х 17 х 14 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/11
Стабилизатор АСН-15000/1-Ц Ресанта 63/6/11
22 813 руб.
Артикул: 63/1/4
Стабилизатор АСН- 2000 /1-ЭМ Ресанта 63/1/4
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/5
Стабилизатор АСН- 3000/1-Ц Ресанта 63/6/5
6 728 руб.
Артикул: 63/1/6
Стабилизатор АСН- 5 000 /1-ЭМ Ресанта 63/1/6
16 295 руб.
Артикул: 63/1/17
Стабилизатор АСН-12000 /1-ЭМ Ресанта 63/1/17
33 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/21
Стабилизатор АСН- 3000Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/21
7 395 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











