ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 40 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | есть |
| Число оборотов | (1 скорость/2 скорость) : 0-3000 / 0-2300 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Глубина распила | труба: 130 мм / дерево 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты | с BL4025: 457x88x233 мм с BL4040: 472x88x239 мм |
| Дополнительно | Пилки в комплекте |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LRS622
7 490 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LRS622
7 490 руб.
Артикул: DJR187Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187Z
17 890
руб.
16 563 руб.
Артикул: ПСА 18Л ( E2206.005.00)
Пила сабельная аккумуляторная ПСА 18Л ( E2206.005.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR360Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360Z
20 490
руб.
18 969 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
Пила сабельная аккумуляторная ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
10 990
руб.
10 990 руб.
Артикул: DJR360RM2
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360RM2
54 990
руб.
47 737 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











