ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Цанговый патрон | 3мм / 6 мм / 8 мм |
| Цанга в комплекте поставки | 6 мм |
| Число оборотов | 7000 - 28 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты | 371 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Плавный пуск | есть |
| Графитовая щётка № | CB-325 194074-2 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | есть |
| Система сцепления Super Joint System | есть |
| Ключ | есть |
| Цилиндрическая насадка | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: МПШ 015Э (E2213.034.01)
Шлифмашина прямая МПШ 015Э (E2213.034.01)
2 990
руб.
2 990 руб.
Артикул: GD0811C
Прямая шлифовальная машина Makita GD0811C
38 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GD0810C
Прямая шлифовальная машина Makita GD0810C
25 590
руб.
24 500 руб.
Артикул: МПШ 0650Э (E2213.054.01)
Шлифмашина прямая МПШ 0650Э (E2213.054.01)
6 690
руб.
5 403 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: GS5000
Прямая шлифовальная машина Makita GS5000
28 990
руб.
28 990 руб.
Артикул: M9100
Праямошлифовальная машина Makita MT (Красная) M9100
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Недавно просмотренные товары
Артикул: 0809.024500
Пильная шина 0809.024500
| Производитель | Elitech |
|---|
399
руб.
311 руб.
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
311 руб.
399
руб.
311 руб.
Цена для Юр.Лиц
Показать
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
311 руб.
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Elitech | < 500 шт. | 1-2 дня |
Количество:
Артикул: 1820.162000
Насадка опорная 100мм М14 стандарт 1820.162000
| Производитель | Elitech |
|---|
205
руб.
144 руб.
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
144 руб.
205
руб.
144 руб.
Цена для Юр.Лиц
Показать
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
144 руб.
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Elitech | < 500 шт. | 1-2 дня |
Количество:
Артикул: ИТ 350
Пирометр ИТ 350
| Производитель | Elitech |
|---|
1 290
руб.
1 042 руб.
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
1 042 руб.
Нет в наличии
1 290
руб.
1 042 руб.
Цена для Юр.Лиц
Показать
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
1 042 руб.
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Elitech | Нет | 1-2 дня |
Артикул: 1820.155700
Щетка для УШМ 100 мм 1820.155700
| Производитель | Elitech |
|---|
550
руб.
385 руб.
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
385 руб.
550
руб.
385 руб.
Цена для Юр.Лиц
Показать
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
385 руб.
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Elitech | < 1000 шт. | 1-2 дня |
Количество:
Артикул: B-52853-10
Насадка твердосплавная для ПШМ Makita B-52853-10
| Производитель | Makita |
|---|
8 759 руб.
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
8 665 руб.
Нет в наличии
8 759 руб.
Цена для Юр.Лиц
Показать
Цена для Юр.Лиц с НДС 22 %:
8 665 руб.
| Склад | Кол-во | Срок поставки |
| Наш склад | Нет | - |
| Makita | Нет | 1-2 дня |
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











