ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 480 Вт |
|---|---|
| Цанговый патрон | 6 мм |
| Цанга в комплекте поставки | 6 мм |
| Число оборотов | 3300 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес | 1,4 кг |
| Габариты | 350x75x75 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Плавный пуск | нет |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Система сцепления Super Joint System | нет |
| Ключ | есть |
| Цилиндрическая насадка | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: TG200V
9 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МПШ 0170Э (E2213.039.01)
Шлифмашина прямая МПШ 0170Э (E2213.039.01)
5 990
руб.
5 990 руб.
Артикул: GD0602
Прямая шлифовальная машина Makita GD0602
8 490
руб.
7 861 руб.
Артикул: GD0811C
Прямая шлифовальная машина Makita GD0811C
38 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МПШ 0150Э (E2213.038.01)
Шлифмашина прямая МПШ 0150Э (E2213.038.01)
3 990
руб.
3 990 руб.
Артикул: МПШ 015Э (E2213.034.01)
Шлифмашина прямая МПШ 015Э (E2213.034.01)
2 990
руб.
2 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











