ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип пилы | Дисковая |
|---|---|
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Глубина реза | 65 мм |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Масса | 3,8 кг |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 5007N
Дисковая пила Makita 5007N
17 290
руб.
16 008 руб.
Артикул: 5103R
Дисковая пила Makita 5103R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 5008MG
Дисковая пила Makita 5008MG
21 590
руб.
19 989 руб.
Артикул: TC21018
9 990 руб.
Артикул: 5903RK
Дисковая пила Makita 5903RK
34 990
руб.
32 396 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TC12513
5 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











