ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381758628 |
| Тип пилы | циркулярная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 5800 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 75,5 мм |
| Глубина распила угол 45° | 57 мм |
| Масса | 5,1 кг |
| Габариты | 332 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | есть MakPac |
| Коробка | нет |
| Графитовая щётка № | CB-153 181044-0 |
| Дополнительно | Пила не предназначена для работы с направляющими шинами Макита с использованием адаптера |
| Комплект поставки | Диск D-29050 (210x30x2x24T) |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 201903
Дисковая пила Makita 5008MGJX2 + диск D-29050(210x30x2x24T) Makpac
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00339815
Дисковая пила Makita 5008MGJX2 + диск D-29050(210x30x2x24T) Makpac
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: HS7601
Дисковая пила Makita HS7601
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: HS6100
Дисковая пила Makita HS6100
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПД 1255П (E2206.033.01)
Пила погружная ПД 1255П (E2206.033.01)
18 990
руб.
18 990 руб.
Артикул: HS6601J
Дисковая пила Makita HS6601J
13 490
руб.
13 298 руб.
Артикул: HS7601-0
Дисковая пила Makita HS7601-0
13 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 5143R
Дисковая пила Makita 5143R
97 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











