ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Число оборотов | 5200 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 66 мм |
| Глубина распила угол 45° | 46 мм |
| Масса | 4 кг |
| Габариты | 309x232x255 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ПД 1675П (E2206.003.01)
Пила дисковая погружная ПД 1675П (E2206.003.01)
24 990
руб.
24 990 руб.
Артикул: ПД 1355 (E2206.020.01)
Пила дисковая ПД 1355 (E2206.020.01)
7 490
руб.
7 490 руб.
Артикул: 5903RK
Дисковая пила Makita 5903RK
34 990
руб.
32 396 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS7601
Дисковая пила Makita HS7601
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: TC16513
7 990 руб.
Артикул: CS 1875E (E2206.029.01)
Пила дисковая CS 1875E (E2206.029.01)
11 990
руб.
11 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











