ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для грязной воды |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Высота водяного столба | 6 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 160 л/мин |
| Размер частиц фильтруемых фильтром | 25 мм |
| Минимальный уровень воды | 40 мм |
| Диаметр соединения | 1.25 дюйма |
| Контроль за уровнем воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 6 кг |
| Сетевой шнур | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коробка | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
368 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
75 руб.
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
105 руб.
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: НПФ 2000Р
Насос НПФ 2000Р
24 990
руб.
24 990 руб.
Артикул: НПК 800-30
6 284 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TS 300/S
Насос дренажный погружной MARINA TS 300/S
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TF 800/S
Насос дренажный погружной MARINA TF 800/S
12 920 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НВ 300-25В
Насос НВ 300-25В
3 190
руб.
3 190 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПФ 750
Насос НПФ 750
12 990
руб.
12 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











