ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для чистой воды |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Высота водяного столба | 7 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 180 л/мин |
| Размер частиц фильтруемых фильтром | 8 мм |
| Минимальный уровень воды | 15 мм |
| Диаметр соединения | 2 дюйма |
| Контроль за уровнем воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 6 кг |
| Сетевой шнур | 10 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты | 230x200x310 мм |
| Коробка | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
99 руб.
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
99 руб.
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
150 руб.
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: TF 800/S
Насос дренажный погружной MARINA TF 800/S
12 920 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПД 400-5П
Насос НПД 400-5П
3 290
руб.
3 290 руб.
Артикул: НПФ 2000Р
Насос НПФ 2000Р
24 990
руб.
24 990 руб.
Артикул: PF1100
Погружной насос Makita PF1100
10 790
руб.
10 332 руб.
Артикул: SXG 1400
Насос дренажный погружной MARINA SXG 1400
37 900
руб.
36 005 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: PF0410
Погружной насос Makita PF0410
7 390
руб.
6 402 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











