ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Применение | Для чистой воды |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Высота водяного столба | 11,5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Пропускная способность | 280 л/мин |
| Размер частиц фильтруемых фильтром | 10 мм |
| Минимальный уровень воды | 20 мм |
| Диаметр соединения | 1.25 дюйма |
| Контроль за уровнем воды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 8,3 кг |
| Сетевой шнур | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коробка | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: 1005.003700
Картридж для фильтра воды 1005.003700
150
руб.
105 руб.
Артикул: 1005.000700
Клапан обратный для насосов 1005.000700
490
руб.
368 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000900
Шланг для насосов 1005.000900
1 590
руб.
1 193 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.000500
Фильтр для очистки воды 1005.000500
1 490
руб.
1 117 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1005.003600
Адаптер 1005.003600
99
руб.
75 руб.
Артикул: 0910.002400
Фильтр ля мойки высокого давления 0910.002400
99
руб.
75 руб.
Похожие
Артикул: ECM 100-DS
Насос дренажный погружной MARINA ECM 100-DS
28 500
руб.
27 075 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПФ 600Н (E0802.006.00)
Насос ELITECH НПФ 600Н
4 990
руб.
4 030 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПК 800-30
6 284 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПД 1100-35П
Насос НПД 1100-35П
4 790
руб.
4 790 руб.
Артикул: STF 400 HL
Насос дренажный погружной MARINA STF 400 HL
12 200 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: НПД 750-35Н
Насос НПД 750-35Н
5 690
руб.
5 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











