ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Размер ленты | 76x457 мм |
| Скорость ленты | 75-270 м/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Габаритная длина | 262 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 2,7 кг |
| Шлиф лента | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122548-3 |
| Пылеудаление | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Графитовая щётка № | CB-411 191940-4 |
| Графитовая пластина | нет |
| Пробковая пластина | нет |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Дополнительно | Ремень 225079-2 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 169546
Ленточная шлифмашина Makita 9911K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00023501
Ленточная шлифмашина Makita 9911K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-37150
Шлифовальная лента Makita P-37150
576 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-37144
Шлифовальная лента Makita P-37144
606 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-37122
Шлифовальная лента Makita P-37122
606 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: P-37100
Шлифовальная лента Makita P-37100
617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: МШЛ 875Э (E2213.027.00)
Шлифмашина ленточная МШЛ 875Э (E2213.027.00)
4 990
руб.
4 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M9400B
Ленточная шлифовальная машина Makita MT M9400B
14 290
руб.
12 400 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
Шлифмашина ленточная МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: 9910
Ленточная шлифмашина Makita 9910
17 990
руб.
18 390 руб.
Артикул: 9911J
Ленточная шлифмашина Makita 9911J
32 015
руб.
28 050 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TBS3711
6 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











