ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1010 Вт |
| Размер ленты | 76x533 мм |
| Скорость ленты | 210-440 м/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Габаритная длина | 296 мм |
| Сетевой шнур | 5 м |
| Вес | 4,3 кг |
| Шлиф лента | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122591-2 |
| Пылеудаление | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Графитовая пластина | есть 193197-3 |
| Пробковая пластина | есть 193199-9 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Ремень 225084-9 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 9903
Ленточная шлифмашина Makita 9903
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: TBS3711
6 990 руб.
Артикул: МШЛ 800Э Промо (E2213.010.00)
3 490
руб.
2 932 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
Шлифмашина ленточная МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: M9400B
Ленточная шлифовальная машина Makita MT M9400B
14 290
руб.
12 400 руб.
Артикул: 9404
Ленточная шлифмашина Makita 9404
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: 9910K
Ленточная шлифмашина Makita 9910K
18 990
руб.
17 582 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











