ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467298000 |
| Штрих Код | 88381615907 |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина лезвия | 520 мм |
| Частота хода лезвия | 1600 ход/мин |
| Шаг ножа | 18 мм |
| Габариты | 921x194x194 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,3 м |
| Вес | 3 кг |
| Тормоз двигателя | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Комплект фиксаторов удлинительного кабеля | есть |
| Лезвие | есть |
| Коробка | Есть |
| Кол-во включателей | 2 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 167920
Кусторез электрический Makita UH5261
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Рекомендуемые
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 1911J2-4
Запасной нож для кустореза DUH607 Makita 1911J2-4
4 976
руб.
4 478 руб.
Артикул: 197367-6
Нижнее лезвия для DUP361 Makita 197367-6
3 732
руб.
3 359 руб.
Артикул: 191T47-6
Запасной нож для кустореза DUH502 Makita 191T47-6
6 221
руб.
5 599 руб.
Артикул: 191N24-2
Комплект ножей Makita 191N24-2
1 529
руб.
1 453 руб.
Артикул: 191R54-7
Нож Makita 191R54-7 для UH005
12 443
руб.
11 199 руб.
Похожие
Артикул: UH6570
Электрический кусторез Makita UH6570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH5580
Электрический кусторез Makita UH5580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH4570
Электрический кусторез Makita UH4570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH4261
Электрический кусторез Makita UH4261
13 490
руб.
11 900 руб.
Артикул: ПЭ 078В (E1611.023.00)
Высоторез электрический ПЭ 078В (E1611.023.00)
6 990
руб.
6 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












