ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 670 Вт |
| Длина лезвия | 650 мм |
| Частота хода лезвия | 1500 ход/мин |
| Шаг ножа | 21 мм |
| Габариты | 1157x223x206 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,3 м |
| Вес | 4,6 кг |
| Тормоз двигателя | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Комплект фиксаторов удлинительного кабеля | есть |
| Лезвие | есть |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Коробка | Есть |
| Кол-во включателей | 3 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 172397
Электрический кусторез Makita UH6580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 1911J2-4
Запасной нож для кустореза DUH607 Makita 1911J2-4
4 976
руб.
4 478 руб.
Артикул: 197366-8
Лезвие ножниц верхнее для DUP361Z Makita 197366-8
4 879
руб.
4 727 руб.
Артикул: 224143009A
Нож для 196302-1 EN400MP Makita 224143009A
6 731
руб.
6 522 руб.
Артикул: 191R58-9
Запасной нож для кустореза DUH752; 75 см Makita 191R58-9
7 465
руб.
6 719 руб.
Артикул: 140826-9
Комплект ножей Makita 140826-9
3 732
руб.
3 359 руб.
Похожие
Артикул: UH5580
Электрический кусторез Makita UH5580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH4261
Электрический кусторез Makita UH4261
13 490
руб.
11 900 руб.
Артикул: UH4570
Электрический кусторез Makita UH4570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПЭ 078В (E1611.023.00)
Высоторез электрический ПЭ 078В (E1611.023.00)
6 990
руб.
6 990 руб.
Артикул: UH4861
Кусторез электрический Makita UH4861
13 690
руб.
12 643 руб.
Артикул: UH5570
Электрический кусторез Makita UH5570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











