ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Длина лезвия | 550 мм |
| Частота хода лезвия | 1600 ход/мин |
| Шаг ножа | 21 мм |
| Габариты | 1049x223x206 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0,3 м |
| Вес | 3,7 кг |
| Тормоз двигателя | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Чехол для лезвия | есть |
| Комплект фиксаторов удлинительного кабеля | есть |
| Лезвие | есть |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Коробка | Есть |
| Кол-во включателей | 3 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 172394
Электрический кусторез Makita UH5570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Рекомендуемые
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 1911J1-6
Запасной нож для кустореза 50 см Makita 1911J1-6
4 603
руб.
4 143 руб.
Артикул: 194663-3
Комплект ножей Makita 194663-3
7 530
руб.
7 296 руб.
Артикул: 191R58-9
Запасной нож для кустореза DUH752; 75 см Makita 191R58-9
7 465
руб.
6 719 руб.
Артикул: 191P00-8
Комплект для ножниц Makita 191P00-8
4 354
руб.
3 919 руб.
Артикул: 191R53-9
Запасной нож для кустореза UH004G; 60 см Makita 191R53-9
9 954
руб.
8 959 руб.
Похожие
Артикул: UH5261
Кусторез электрический Makita UH5261
13 990
руб.
12 300 руб.
Артикул: UH7580
Электрический кусторез Makita UH7580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH5580
Электрический кусторез Makita UH5580
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UH4261
Электрический кусторез Makita UH4261
13 490
руб.
11 900 руб.
Артикул: UH6570
Электрический кусторез Makita UH6570
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











