ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объём травосборника | 60 л |
| Площадь | 800-1000 м2 |
| Мульчирование | есть |
| Градация скашивания | 8 уровней |
| Высота скашивания | 20/75 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 23,4 кг |
| Нож | есть YA00000741 |
| Приспособление для мульчирования | заглушка |
| Технология скашивания | 4 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | есть |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | Боковой желоб |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительно | Асинхронный двигатель,Модель используется вместо ELM4612 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: ELM4120
Электрическая газонокосилка Makita ELM4120
18 990
руб.
16 750 руб.
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ГЭ 1232ТK (E1601.023.00)
Газонокосилка ГЭ 1232ТK
7 990
руб.
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4121
Электрическая газонокосилка Makita ELM4121
25 990
руб.
24 887 руб.
Артикул: ПМ 652М (E1612.002.00)
Машина подметальная ПМ 652М
9 990
руб.
9 990 руб.
Аксессуары
Артикул: 0809.022100
Нож газонокосилки бензиновой 0809.022100
949
руб.
767 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 664004117
Нож для газонокосилки 37 см Makita 664004117
3 708
руб.
3 593 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: YA00000747
Нож для газонокосилки 41 см Makita YA00000747
1 119
руб.
1 007 руб.
Артикул: 191V96-5
Нож для газонокосилки 53 см Makita 191V96-5
2 488
руб.
2 239 руб.
Артикул: 191W86-4
Нож для газонокосилки DLM462, эффективный сбор травы, 46 см Makita 191W86-4
2 363
руб.
2 127 руб.
Артикул: YA00000738
Нож для газонокосилки 41 см Makita YA00000738
1 181
руб.
1 063 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 671001416
Нейлоновый травосборник Makita 671001416
2 480
руб.
2 404 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 162C13-8
Травосборник для LM002, LM002, LM004, DLM538, DLM539 Makita 162C13-8
2 832
руб.
2 744 руб.
Артикул: YA00000915
Травосборник в сборе Makita YA00000915
4 978
руб.
4 100 руб.
Артикул: 652025250
Нейлоновый травосборник для UV3200 Makita 652025250
2 686
руб.
2 603 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 671013783
Нейлоновый травосборник Makita 671013783
6 148
руб.
5 957 руб.
Артикул: 671001415
Нейлоновый травосборник Makita 671001415
4 904
руб.
4 752 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











