ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объём травосборника | 45 л |
| Площадь | 600-800 м2 |
| Мульчирование | нет |
| Градация скашивания | 7 уровней |
| Высота скашивания | 20/75 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 14,5 кг |
| Нож | есть YA00000747 |
| Приспособление для мульчирования | нет |
| Технология скашивания | 2 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | нет |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | Коллекторный двигатель,Графитовые щётки YA00000814,Модель используется вместо ELM3800 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193352
Электрическая газонокосилка Makita ELM4120
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00217556
Электрическая газонокосилка Makita ELM4120
24 990
руб.
22 794 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Комплект
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Похожие
Артикул: ELM4121
Электрическая газонокосилка Makita ELM4121
25 990
руб.
24 887 руб.
Артикул: ELM3320
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
12 990
руб.
12 441 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Артикул: ELM3720
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
14 990
руб.
14 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПМ 652М (E1612.002.00)
Машина подметальная ПМ 652М
9 990
руб.
9 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: 191Y64-6
Нож для мульчирования, газонокосилки DLM480 / DLM481; LM001G, 48 см Makita 191Y64-6
1 990
руб.
1 791 руб.
Артикул: YA00000731
Нож для газонокосилки 33 см Makita YA00000731
745
руб.
671 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.022000
Нож газонокосилки бензиновой 0809.022000
949
руб.
767 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1913H4-8
Нож для газонокосилки LM004G, 43 см Makita 1913H4-8
1 865
руб.
1 679 руб.
Артикул: YA00000746
Нож для газонокосилки 37 см Makita YA00000746
994
руб.
895 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.022400
Нож газонокосилки бензиновой 0809.022400
1 290
руб.
1 042 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: YA00000869
Травосборник в сборе Makita YA00000869
3 681
руб.
3 566 руб.
Артикул: YA00001039
Травосборник в сборе Makita YA00001039
4 538
руб.
3 800 руб.
Артикул: 671013783
Нейлоновый травосборник Makita 671013783
6 148
руб.
5 957 руб.
Артикул: YA00000915
Травосборник в сборе Makita YA00000915
4 978
руб.
4 100 руб.
Артикул: 671014140
Нейлоновый травосборник Makita 671014140
1 964
руб.
1 903 руб.
Артикул: YA00001156
Травосборник в сборе Makita YA00001156
3 304
руб.
2 800 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











