ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип газонокосилки | Не самоходная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Объём травосборника | 27 л |
| Площадь | 400 м2 |
| Мульчирование | нет |
| Градация скашивания | 3 уровня |
| Высота скашивания | 20/55 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Вес | 11,5 кг |
| Уровень вибрации | 3 м/сек |
| Нож | есть 671002550 |
| Приспособление для мульчирования | нет |
| Технология скашивания | 3 Cut |
| Травосборник | есть |
| Заглушка для мульчирования | нет |
| Коробка | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: 671002550
Нож для газонокосилки 33 см Makita 671002550
932
руб.
839 руб.
Артикул: eh3760
Защитные очки Elmos eh3760
150 руб.
Артикул: 671002014
Двигатель (мотор) ELM3311/3711 Makita 671002014
12 143
руб.
11 766 руб.
Похожие
Артикул: ELM4120
Электрическая газонокосилка Makita ELM4120
18 990
руб.
16 750 руб.
Артикул: ELM4620
Электрическая газонокосилка Makita ELM4620
34 990
руб.
33 507 руб.
Артикул: ГЭ 1844ТК (E1601.025.00)
Газонокосилка ГЭ 1844ТК
15 990
руб.
15 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM3320
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
12 990
руб.
12 441 руб.
Артикул: ПМ 652М (E1612.002.00)
Машина подметальная ПМ 652М
9 990
руб.
9 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ELM4621
Электрическая газонокосилка Makita ELM4621
39 990
руб.
36 928 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: YA00000746
Нож для газонокосилки 37 см Makita YA00000746
994
руб.
895 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 671001427
Нож для газонокосилки 41 см Makita 671001427
1 368
руб.
1 231 руб.
Артикул: 0809.022100
Нож газонокосилки бензиновой 0809.022100
949
руб.
767 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 0809.026600
Комплект для газонокошения к аккумуляторной газонокосилке с сиденьем ELITECH MA 4892 (E1610.005.00)
22 990
руб.
18 569 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191Y64-6
Нож для мульчирования, газонокосилки DLM480 / DLM481; LM001G, 48 см Makita 191Y64-6
1 990
руб.
1 791 руб.
Артикул: DA00000973
Нож для газонокосилки 51 см Makita DA00000973
2 538
руб.
2 284 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 652025250
Нейлоновый травосборник для UV3200 Makita 652025250
2 686
руб.
2 603 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 671013783
Нейлоновый травосборник Makita 671013783
6 148
руб.
5 957 руб.
Артикул: YA00001039
Травосборник в сборе Makita YA00001039
4 538
руб.
3 800 руб.
Артикул: 671014140
Нейлоновый травосборник Makita 671014140
1 964
руб.
1 903 руб.
Артикул: YA00001156
Травосборник в сборе Makita YA00001156
3 304
руб.
2 800 руб.
Артикул: 127392-3
Травосборник сборе Makita 127392-3
3 511
руб.
3 403 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












