ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Корпус редуктора | алюминий |
| Кулачковый патрон | есть |
| Ключ для кулачкового патрона | есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 600 об/мин |
| МАХ диаметр сверления в стали | 13 мм |
| МАХ диаметр сверления в дереве | 36 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,8 кг |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 340x83x390 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Реверс | есть |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Венец | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 181951
Дрель-миксер Makita DS4012
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-22028
Спиральная мешалка Makita P-22028
1 514
руб.
1 318 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.012700
Мешалка 100х590 краска 1820.012700
890
руб.
668 руб.
Артикул: 1820.013200
Мешалка 220х570 раствор 1820.013200
2 890
руб.
2 167 руб.
Артикул: 1820.012800
Мешалка 120х590 раствор 1820.012800
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.013100
Мешалка 140х590 бетон 1820.013100
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 1820.098100
Mешалка 100х590 краска 1820.098100
1 190
руб.
893 руб.
Похожие
Артикул: UT1400
Дрель-миксер Makita UT1400
35 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: CM 1800E2 (E2208.009.01)
14 490
руб.
12 172 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: THM15141
9 490 руб.
Артикул: МСА 18БЛ (Е2208.001.01)
Аккумуляторная дрель-миксер Elitech МСА 18БЛ
8 990
руб.
7 261 руб.
Артикул: МС 1600/2ЭД
Миксер МС 1600/2ЭД
10 990
руб.
8 877 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M6600X
Дрель миксер Makita MT (Красная) M6600X + мешалка
8 752 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











