ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрих Код | 88381694858 |
| Мощность | 800 Вт |
| Корпус редуктора | алюминий |
| Тип патрона | шпиндель М14 |
| Кулачковый патрон | нет |
| Ключ для кулачкового патрона | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Число оборотов | 700 об/мин |
| Вес по стандарту EPTA | 2,7 кг |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280x86x388 мм |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Реверс | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Венец | нет |
| MAX ширина венчика | 165 мм |
Артикул: 190320
Дрель миксер Makita MT (Красная) M6600
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00220504
Дрель миксер Makita MT (Красная) M6600
12 944
руб.
10 348 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: P-22028
Спиральная мешалка Makita P-22028
1 514
руб.
1 318 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.012700
Мешалка 100х590 краска 1820.012700
890
руб.
668 руб.
Артикул: 1820.013200
Мешалка 220х570 раствор 1820.013200
2 890
руб.
2 167 руб.
Артикул: 1820.012800
Мешалка 120х590 раствор 1820.012800
1 190
руб.
893 руб.
Артикул: 1820.013100
Мешалка 140х590 бетон 1820.013100
1 390
руб.
1 043 руб.
Артикул: 1820.098100
Mешалка 100х590 краска 1820.098100
1 190
руб.
893 руб.
Похожие
Артикул: DUT130Z
Аккумуляторная дрель-миксер Makita DUT130Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МС 1600ЭД2 (E2208.017.01)
Миксер МС 1600ЭД2 (E2208.017.01)
11 990
руб.
9 684 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DS4011
Дрель-миксер Makita DS4011
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UT2204
Дрель-миксер Makita UT2204
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: UT001GZ02
Дрель-миксер XGT Makita UT001GZ02
53 875
руб.
46 750 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DS4012
Дрель-миксер Makita DS4012
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











