ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр пильного диска | 235 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Глубина распила угол 90° | 85 мм |
| Глубина распила угол 45° | 64 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Габариты | 400 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
| Графитовая щётка № | CB-203 191953-5 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 137097
Дисковая пила Makita 5903RK
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 194368-5
Направляющая шина 1400 мм Makita 194368-5
9 750
руб.
7 400 руб.
Артикул: 194925-9
Направляющая шина 1900 мм Makita 194925-9
13 185
руб.
9 900 руб.
Артикул: 194367-7
Направляющая шина 3000 мм Makita 194367-7
34 843
руб.
24 800 руб.
Артикул: 192506-3
Адаптер для направляющей шины Makita 192506-3
10 892
руб.
9 476 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 196664-7
Упор для направляющей шины Makita 196664-7
4 202
руб.
3 782 руб.
Артикул: 194385-5
Струбцина для крепления шины Makita 194385-5
3 936
руб.
3 542 руб.
Похожие
Артикул: 5477NB
Дисковая пила Makita 5477NB
22 990
руб.
21 284 руб.
Артикул: ПД 1666 (E2206.021.01)
Пила дисковая ПД 1666 (E2206.021.01)
8 990
руб.
8 990 руб.
Артикул: HS7600
Дисковая пила Makita HS7600
13 490
руб.
13 790 руб.
Артикул: 5903R
Дисковая пила Makita 5903R
30 990
руб.
28 691 руб.
Артикул: 5007N
Дисковая пила Makita 5007N
17 290
руб.
16 008 руб.
Артикул: SP6000
Дисковая погружная пила Makita SP6000
36 990
руб.
34 245 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











