ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Тип пилы | Погружная дисковая пила |
|---|---|
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Число оборотов | 2000-5200 об/мин |
| Глубина распила угол 90° | 56 мм |
| Глубина распила угол 45° | 40 мм |
| Глубина распила угол 50° | 38 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Габариты | 341 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Тормоз двигателя | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Пильный диск | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Патрубок для пылесоса | есть |
| Кейс | есть MakPac 4 |
| Коробка | нет |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Дополнительно | Поддон 837945-7 Возможно использовать с направляющими шинами МАКИТА без дополнительных приспособлений. (194368-5/194925-9/194367-7) |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 5103R
Дисковая пила Makita 5103R
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS6601
Дисковая пила Makita HS6601
11 690
руб.
11 524 руб.
Артикул: M5802B
Дисковая пила Makita MT M5802B
9 990
руб.
8 600 руб.
Артикул: 4131
Пила дисковая по металлу Makita 4131
55 100 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M5802
Дисковая пила Makita MT (Красная) M5802
9 990
руб.
8 600 руб.
Артикул: 5008MG
Дисковая пила Makita 5008MG
21 590
руб.
19 989 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











