ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрих Код | 88381603188 |
| Мощность | 570 Вт |
| МАХ крутящий момент | 25 |
| Хвостовик шпинделя | Шестигранник 6,35 мм |
| Максимальный размер крепежа:саморежущие шурупы | 6 мм |
| Максимальный размер крепежа: шуруп для гипсокартона | 6 мм |
| Частота холостого хода | 0-2500 об/мин |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размер | 290х70х207 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,6 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Расцепляющая муфта | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Бита | есть |
| Магнитный держатель | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 164257
Cетевой шуруповерт Makita FS2300
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00024412
Cетевой шуруповерт Makita FS2300
17 260
руб.
13 798 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: FS4300
Cетевой шуруповерт Makita FS4300
10 690
руб.
9 898 руб.
Артикул: FS4000JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS4000JX2
14 490
руб.
13 417 руб.
Артикул: FS2700
Cетевой шуруповерт Makita FS2700
12 690
руб.
11 749 руб.
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: FS4300JX2
Cетевой шуруповерт Makita FS4300JX2
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Рекомендуемые
Артикул: 191L23-2
Адаптер для использования ленты Makita 191L23-2
9 714
руб.
8 743 руб.
Артикул: 151561-4
Держатель для насадок Makita 151561-4
434
руб.
391 руб.
Артикул: 199146-8
Адаптер для использования ленты Makita 199146-8
4 229 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 322120-3
Держатель для насадок Makita 322120-3
766
руб.
689 руб.
Артикул: 122450-0
Держатель насадок для 6820V Makita 122450-0
277
руб.
247 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 194280-9
Регулируемый ограничитель Makita 194280-9
2 275
руб.
2 048 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: D-65084
Набор насадок 32 шт. Makita D-65084
1 709
руб.
1 538 руб.
Артикул: B-28896-6
Набор бит Makita B-28896-6
7 840
руб.
7 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: E-03084
Набор насадок IMPACT BLACK (31 шт. в наборе) Makita E-03084
2 345
руб.
1 300 руб.
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: P-54053
Набор бит Makita P-54053
1 090 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28606-10
Набор насадок (37 шт в наборе, в упаковке 10 наборов) Makita B-28606-10
18 665
руб.
16 799 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











